Уникальная для России книга о профессиональном девелопменте недвижимости издана при поддержке управляющей компании «ВЕЛЕС ТРАСТ»

Уникальная для России книга о профессиональном девелопменте недвижимости издана при поддержке управляющей компании «ВЕЛЕС ТРАСТ»

Книга «Профессиональный девелопмент недвижимости. Руководство ULI по ведению бизнеса» Ричарда Пейзера и Дэвида Гамильтона издана на русском языке при поддержке управляющей компании «ВЕЛЕС ТРАСТ», входящей в группу компаний «Велес Капитал». Уникальная книга о тонкостях профессионального девелопмента, не имеющая русскоязычных аналогов, выпущена в свет издательством «Манн, Иванов и Фербер».

Авторы книги - профессор Гарварда, возглавляющий гарвардскую Real Estate Academic Initiative, Ричард Пейзер и профессор гарвардской Graduate School of Design Дэвид Гамильтон подготовили исчерпывающее практическое руководство для всех, кого интересует индустрия недвижимости. Авторы детально рассматривают девелопмент пяти основных типов недвижимости: земельных участков, жилых, офисных, коммерческих и промышленных объектов. В книге описан опыт, специфичный для рынка США. Но все принципы работы, о которых говорят авторы, применим и в России.

«В современных реалиях профессиональный подход к девелопменту выходит на первый план. Рынок больше не покрывает ошибки и просчеты ростом цен и огромным спросом. Информации в книге достаточно для подготовки такого девелоперского продукта, как «best use» объекта недвижимости, то есть наиболее эффективного варианта его использования. Поэтому это издание будет полезно и искушенному девелоперу, и новичку», - отметила Екатерина Черных, генеральный директор УК «ВЕЛЕС ТРАСТ».

Группа компаний «Велес Капитал» оказывает состоятельным частным и корпоративным клиентам услуги на рынке ценных бумаг, прямых инвестиций и инвестиций в

недвижимость. Входящая в группу компаний УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» специализируется на управлении закрытыми паевыми фондами недвижимости (9 фондов под управлением), в частности на рентных фондах. Компания входит в число самых динамичных управляющих компаний по приросту активов  под управлением, по данным ИД «Коммерсантъ» на конец 2013 года.

 
 

109028, Россия, Москва
Хохловский пер., д. 16, стр. 1

+7 (495) 775-90-46

uk@veles-trust.ru

Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00842 от 20.12.2011.