О возможностях ЗПИФ для состоятельных частных клиентов расскажет генеральный директор «ВЕЛЕС ТРАСТ» Дмитрий Осипов

О возможностях ЗПИФ для состоятельных частных клиентов расскажет генеральный директор «ВЕЛЕС ТРАСТ» Дмитрий Осипов

Генеральный директор «ВЕЛЕС ТРАСТ» Дмитрий Осипов расскажет о возможностях ЗПИФ для состоятельных частных клиентов и family offices в рамках крупнейшего международного форума Real Estate Investment Forum.

Мероприятие пройдет 29 мая в Москве в отеле «Москва Мариотт Новый Арбат» (Москва, ул. Новый Арбат, 32) и соберет порядка 150 представителей российских банков, семейных офисов, юридических фирм, частных инвесторов и IFA из разных стран мира, в том числе США, Германии, Швейцарии, Кипра, Испании, Франции и Монако и др.

Дмитрий Осипов выступит с докладом о стратегиях использования ЗПИФ для защиты активов и повышения эффективности бизнеса, для структурирования активов и создания холдинговых структур, альтернативных традиционным офшорным компаниям.

Темами форума также станут инвестиции в российскую и зарубежную недвижимость, последние законодательные изменения в отношении структурирования активов, вопросы получения вида на жительство и гражданства через покупку недвижимости, сравнительный анализ прямых инвестиций и инвестиций через фонды недвижимости, опыт иностранных family offices и частных инвесторов при инвестировании в недвижимость, наиболее привлекательные рынки для инвестирования в недвижимость и другие.

Подробная программа форума доступна по ссылке:  http://www.russianprivatewealth.com/real19/. По вопросам бесплатного участия можно обращаться по электронной почте: ksenia@hansafincon.com или телефону: + 7 (499) 638-23-89.

 

ООО «ВЕЛЕС ТРАСТ» с 2007 года осуществляет доверительное управление закрытыми паевыми инвестиционными фондами, включая фонды недвижимости, рентные и комбинированные фонды. Компания работает под единым брендом с группой компаний «Велес Капитал» - одной из старейших и крупнейших инвестиционных групп в России. «ВЕЛЕС ТРАСТ» обладает многолетней экспертизой в части формирования и управления фондами недвижимости в различных регионах с целью получения рентного дохода владельцами инвестиционных паев, реструктуризации активов в сегменте недвижимости, выделения недвижимости как капитала для привлечения финансирования, реализации сделок продажи с обратной арендой.

 

 

 
 

109028, Россия, Москва
Хохловский пер., д. 16, стр. 1

+7 (495) 775-90-46

uk@veles-trust.ru

Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00842 от 20.12.2011.