УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» представила экспертизу на международной выставке коммерческой и жилой недвижимости International Real Estate Exhibition (IREX) 2019

УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» представила экспертизу на международной выставке коммерческой и жилой недвижимости International Real Estate Exhibition (IREX) 2019

Управляющая компания «ВЕЛЕС ТРАСТ» представила свою экспертизу на международной выставке коммерческой и жилой недвижимости International Real Estate Exhibition (IREX) 2019, которая проходила 22 и 23 октября в Москве (ЦВК «Экспоцентр»).

Мероприятие было посвящено всем основным видам коммерческой и жилой недвижимости: офисной, складской, гостиничной, индустриальной, многофункциональным комплексам и жилому фонду.

В форуме принял участие Дмитрий Осипов, генеральный директор управляющей компании «ВЕЛЕС ТРАСТ», который выступил в первой сессии («Инвестиции»), посвященной обсуждению инвестиционного климата в России.

Дмитрий Осипов обсудил с участниками развитие рынка коллективных инвестиций в недвижимость, рассказал о факторах, сдерживающих развитие этого рынка, а также нюансах, которые мешают развитию биржевого оборота паев. Кроме прочего, Дмитрий затронул тему привлечения коллективных инвестиций через ЗПИФ для финансирования девелоперских проектов. Участники форума обсудили тренды 2020 года в недвижимости, существующие альтернативные источники финансирования проектов, вопросы экономии при реализации проектов, перспективы окончания периода «дорогих денег», восстановления рынка и возобновления инвестиционной активности.

International Real Estate Forum & Exhibition (IREX) – B2B-событие для профессионалов в сфере складской, офисной, логистической, индустриальной, гостиничной и жилой недвижимости. Организаторами форума выступают MAPIC Russia и форум «Аренда».

ООО «ВЕЛЕС ТРАСТ» с 2007 года осуществляет управление закрытыми паевыми инвестиционными фондами, включая фонды недвижимости, рентные и комбинированные фонды. Компания входит в группу компаний «ВЕЛЕС Капитал» - одну из старейших и крупнейших инвестиционных групп в России. «ВЕЛЕС ТРАСТ» обладает многолетней экспертизой в части формирования и управления фондами недвижимости с целью получения рентного дохода владельцами инвестиционных паев, привлечения финансирования в девелоперские проекты, реструктуризации активов в сегменте недвижимости, выделения недвижимости из операционного бизнеса, через реализацию сделок продажи с обратной арендой.

 
 

109028, Россия, Москва
Хохловский пер., д. 16, стр. 1

+7 (495) 775-90-46

uk@veles-trust.ru

Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00842 от 20.12.2011.