Екатерина Черных выступила на конференции Development NOW

Екатерина Черных выступила на конференции Development NOW

3 сентября 2013 г. в Москве состоялась ежегодная конференция Development NOW, посвященная теме коммерческой недвижимости в краткосрочной перспективе. Главной целью мероприятия стало выявление активных участников рынка коммерческой недвижимости, обозначение ключевых тенденций развития рынка и обсуждение актуальных проблем российского девелопмента.

Дискуссия Development NOW была разделена на несколько сессий: девелопмент, инвестиции и управление. Екатерина Черных, генеральный директор УК «Велес Траст» выступила спикером сессии, посвященной инвестициям. В рамках этой темы были затронуты вопросы привлечения средств на российский рынок, обсуждены способы инвестирования и отношение инвесторов к строящимся объектам. Касаясь темы привлекательных секторов рынка для инвесторов, Екатерина Черных, Андрей Колокольников (вице-президент Morgan Stanley) и Александр Тишков (заместитель генерального директора Корпорации «А.Н.Д.») отдали предпочтение объектам торговой недвижимости, по опыту кризисных лет менее подверженным рискам.

В этом году в конференции Development NOW приняли участие более 20 профессионалов рынка недвижимости из крупнейших банков, управляющих, инвестиционных и девелоперских компаний, а также представители правительства Москвы.УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» (бывшая УК «Альбин Финанс») - вошла в группу компаний «Велес Капитал» в 2012 году. Компания специализируется на управлении закрытыми паевыми фондами недвижимости (9 фондов по состоянию на сентябрь 2013).

Группа компаний «Велес Капитал» работает на финансовом рынке с 1995 года, оказывая состоятельным частным и корпоративным клиентам услуги на рынке ценных бумаг, прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. На сегодняшний день под брендом «Велес Капитал» объединены инвестиционные компании в России, на Кипре и в Украине, управляющие компании «Велес Менеджмент» и «ВЕЛЕС ТРАСТ», девелоперская компания «Велес Девелопмент» и др.

 
 

109028, Россия, Москва
Хохловский пер., д. 16, стр. 1

+7 (495) 775-90-46

uk@veles-trust.ru

Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00842 от 20.12.2011.