VIII Московский форум лидеров рынка недвижимости MREF прошел в Москве при участии УК "ВЕЛЕС ТРАСТ"

VIII Московский форум лидеров рынка недвижимости MREF прошел в Москве при участии УК "ВЕЛЕС ТРАСТ"

4 октября 2013. Екатерина Черных, генеральный директор УК «ВЕЛЕС Траст», приняла участие в  VIII Московском форуме лидеров рынка недвижимости MREF, организованном деловой газетой «Ведомости». Мероприятие проходило в гостинице «InterContinental Moscow Tverskaya» и собрало  основных игроков рынка российской и зарубежной недвижимости.
Участники форума - представители банков, инвестиционных компаний, девелоперы из стран СНГ и Европы, аналитики и консультанты, зарубежные инвесторы и  др.

Екатерина Черных представила доклад в рамках сессии «Инвестиции в недвижимость» и рассказала об основных тенденциях рынка на текущий момент, раскрыв преимущества финансирования девелоперских проектов  с помощью закрытых паевых инвестиционных фондов  недвижимости в сравнении с другими
источниками.

УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» (бывшая УК «Альбин Финанс») - вошла в группу компаний «Велес Капитал» в 2012 году. Компания специализируется на управлении закрытыми паевыми фондами недвижимости (9 фондов по состоянию на октябрь  2013), в частности, на рентных фондах. Группа компаний «Велес Капитал» работает на финансовом рынке с 1995 года, оказывая состоятельным частным и корпоративным клиентам услуги на рынке ценных бумаг, прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. На сегодняшний день под брендом «Велес Капитал» объединены инвестиционные компании в России, на Кипре и в Украине, управляющие компании «Велес Менеджмент» и «ВЕЛЕС ТРАСТ», девелоперская компания «Велес Девелопмент» и др.

 
 

109028, Россия, Москва
Хохловский пер., д. 16, стр. 1

+7 (495) 775-90-46

uk@veles-trust.ru

Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00842 от 20.12.2011.