Завершено формирование Комбинированного Закрытого Паевого Инвестиционного Фонда «Московский инвестиционный дом»

Завершено формирование Комбинированного Закрытого Паевого Инвестиционного Фонда «Московский инвестиционный дом»

Специализированный депозитарий Комбинированного Закрытого Паевого Инвестиционного Фонда «Московский инвестиционный дом» (далее – Фонд) - Публичное акционерное общество РОСБАНК 14.02.2020 г. направил согласованные им изменения и дополнения №1 в правила доверительного управления Фондом в Банк России, в связи c чем формирование Фонда считается завершенным.
В настоящее время под управлением Общества с ограниченной ответственностью «ВЕЛЕС ТРАСТ» находятся 18 закрытых паевых инвестиционных фондов.

Правила доверительного управления Комбинированным Закрытым Паевым Инвестиционным Фондом «Московский инвестиционный дом» зарегистрированы Центральным Банком Российской Федерации (Банком России) «22» января 2020 г. за № 3961.
Общество с ограниченной ответственностью «ВЕЛЕС ТРАСТ» осуществляет деятельность на основании Лицензии на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от "20" декабря 2011 года № 21-000-1-00842, предоставленной Федеральной службой по финансовым рынкам.
Инвестиционные паи Комбинированного Закрытого Паевого Инвестиционного Фонда «Московский инвестиционный дом» ограничены в обороте.
В соответствии с требованиями Федерального закона от 29.11.2001г. № 156-ФЗ "Об инвестиционных фондах" не допускается распространение информации о паевом инвестиционном фонде, инвестиционные паи которого ограничены в обороте (предназначены для квалифицированных инвесторов), за исключением случаев ее раскрытия в соответствии с федеральными законами.
Информация о паевом инвестиционном фонде, инвестиционные паи которого ограничены в обороте, может предоставляться лицам, которым в соответствии с Федеральным законом "О рынке ценных бумаг" может предоставляться информация о ценных бумагах, предназначенных для квалифицированных инвесторов.
Получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах под управлением ООО «ВЕЛЕС ТРАСТ» и ознакомиться с правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, а также с иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29 ноября 2001 года № 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах» и иными нормативными правовыми актами, можно по следующему адресу:
— 109028, г. Москва, пер. Хохловский, д. 16, стр.1.
По телефону  (495) 775-90-46, а также на сайте в сети Интернет: www.veles-trust.ru
Информация, подлежащая в соответствии с нормативными актами Банка России опубликованию в печатном издании, публикуется в "Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам".
Стоимость инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.

 
 

109028, Россия, Москва
Хохловский пер., д. 16, стр. 1

+7 (495) 775-90-46

uk@veles-trust.ru

Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00842 от 20.12.2011.