Завершено формирование Комбинированного Закрытого Паевого Инвестиционного Фонда "Медиа Траст"

Завершено формирование Комбинированного Закрытого Паевого Инвестиционного Фонда "Медиа Траст"

Банк России 24.09.2019 г. принял решение зарегистрировать изменения и дополнения №1 в правила доверительного управления Комбинированным Закрытым Паевым Инвестиционным Фондом «Медиа Траст» в связи с завершением его формирования.

Правила доверительного управления Комбинированным Закрытым Паевым Инвестиционным Фондом «Медиа Траст» зарегистрированы Центральным Банком Российской Федерации (Банком России) «29» августа 2019 г. за № 3826.

Общество с ограниченной ответственностью «ВЕЛЕС ТРАСТ» осуществляет деятельность на основании Лицензии на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от "20" декабря 2011 года № 21-000-1-00842, предоставленной Федеральной службой по финансовым рынкам.

Инвестиционные паи Комбинированного Закрытого Паевого Инвестиционного Фонда «Медиа Траст» ограничены в обороте.

В соответствии с требованиями Федерального закона от 29.11.2001г. № 156-ФЗ "Об инвестиционных фондах" не допускается распространение информации о паевом инвестиционном фонде, инвестиционные паи которого ограничены в обороте (предназначены для квалифицированных инвесторов), за исключением случаев ее раскрытия в соответствии с федеральными законами.

Информация о паевом инвестиционном фонде, инвестиционные паи которого ограничены в обороте, может предоставляться лицам, которым в соответствии с Федеральным законом "О рынке ценных бумаг" может предоставляться информация о ценных бумагах, предназначенных для квалифицированных инвесторов.

Получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах под управлением ООО «ВЕЛЕС ТРАСТ» и ознакомиться с правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, а также с иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29 ноября 2001 года № 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах» и иными нормативными правовыми актами, можно по следующему адресу:

— 109028, г. Москва, пер. Хохловский, д. 16, стр.1.

По телефону  (495) 775-90-46, а также на сайте в сети Интернет: www.veles-trust.ru

Информация, подлежащая в соответствии с нормативными актами Банка России опубликованию в печатном издании, публикуется в "Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам".

Стоимость инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.

 
 

109028, Россия, Москва
Хохловский пер., д. 16, стр. 1

+7 (495) 775-90-46

uk@veles-trust.ru

Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00842 от 20.12.2011.