Екатерина Черных выступит председателем конференции «Финансирование строительных проектов» 19 сентября в Москве

Екатерина Черных выступит председателем конференции «Финансирование строительных проектов» 19 сентября в Москве

Екатерина Черных, генеральный директор УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» выступит председателем II ежегодной  конференции «Финансирование строительных проектов:  новые источники и практические механизмы привлечения финансирования», которая будет проходить 19 сентября в Москве, в гостинице «Мариотт Ройал Аврора». Организатор мероприятия – компания «Российский бизнес-форум».

В рамках конференции Екатерина Черных также проведет  панельную дискуссию «ЗПИФы в проектах в сфере недвижимости». В ходе обсуждения участники будут рассматривать вопросы налогообложения закрытых ПИФов, инвестирования средств ЗПИФов в проекты в сфере недвижимости, а также практические вопросы формирования ЗПИФов для финансирования строительства жилья и коммерческой недвижимости.

Среди спикеров и гостей конференции – представители крупнейших российских банков, инвестиционных компаний и девелоперов.

УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» входит в группу компаний «Велес Капитал» и специализируется на управлении закрытыми паевыми фондами недвижимости (9 фондов под управлением), в частности на рентных фондах. Компания входит в число самых динамичных управляющих компаний по приросту активов  под управлением, по данным ИД «Коммерсантъ» на конец 2013 года.

«Велес Капитал» является одной из старейших инвестиционных компаний России, оказывающих состоятельным частным и корпоративным клиентам услуги на рынке ценных бумаг, прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. «Велес Капитал» является одной из немногих российских инвестиционных компаний, которым присвоен международный кредитный рейтинг (S&P на уровне «B+/B/ruA», прогноз «стабильный», повышен в декабре 2013 года). Компания также обладает высшим рейтингом надежности Национального рейтингового агентства (НРА) на уровне ААА.

 
 

109028, Россия, Москва
Хохловский пер., д. 16, стр. 1

+7 (495) 775-90-46

uk@veles-trust.ru

Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00842 от 20.12.2011.