Екатерина Черных выступит модератором дискуссии на конференции "Финансирование строительных проектов" 23 октября в Москве

Екатерина Черных выступит модератором дискуссии на конференции "Финансирование строительных проектов" 23 октября в Москве

Генеральный директор УК "ВЕЛЕС ТРАСТ" Екатерина Черных выступит модератором дискуссии "ЗПИФы в строительстве объектов недвижимости" на конференции "Финансирование строительных проектов. Инвестиции, перспективы развития, эффективные решения", которая состоится 23 октября 2015 года в Москве. Организатор мероприятия – Business Way Forum.

Основная цель  конференции – создание удобной площадки для обсуждения актуальных инструментов финансирования и перспектив их развития, важных и проблемных вопросов, связанных с финансированием строительных проектов и др.

В рамках панельной дискуссии "ЗПИФы в строительстве объектов недвижимости"  участники обсудят преимущества ЗПИФов недвижимости, режим налогообложения фондов, а также практические вопросы формирования ЗПИФов для финансирования проектов.

 

УК "ВЕЛЕС ТРАСТ" входит в группу компаний "Велес Капитал", одну из старейших в России, и специализируется на управлении закрытыми паевыми фондами недвижимости (9 фондов под управлением), в частности на рентных фондах. Всего под управлением группы находится 16 ЗПИФов, что обеспечивает ей позиции в топ-15 крупнейших управляющих фондами недвижимости в России (рэнкинг "Эксперта РА" по итогам 2014 года). 

 
 

109028, Россия, Москва
Хохловский пер., д. 16, стр. 1

+7 (495) 775-90-46

uk@veles-trust.ru

Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00842 от 20.12.2011.