2021 год на финансовых рынках: чего ожидать и во что вкладываться — открытый разговор с экспертами «ВЕЛЕС Капитала» в ClubHouse

2021 год на финансовых рынках: чего ожидать и во что вкладываться — открытый разговор с экспертами «ВЕЛЕС Капитала» в ClubHouse

2021 год на финансовых рынках: чего ожидать и во что вкладываться  — тема разговора с экспертами инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал», в котором можно будет принять участие в социальной сети ClubHouse 17 марта в 18:00 мск.

Гуру финансового рынка поделятся своим взглядом на  ситуацию в экономике, обсудят перспективы роста ставок и мировой инфляции, расскажут, в каких активах ожидается рост, где — тихая гавань, и на какие торговые идеи делать ставку. В трансляции примут участие заместитель генерального директора по активным операциям Евгений Шиленков, управляющий активами публичных фондов на рынке облигаций Артур Навроцкий, эксперт по долговым рынкам Михаил Мамонов, директор аналитического департамента Иван Манаенко и другие.

Присоединиться к трансляции можно по ссылке.

«ВЕЛЕС Капитал»  одна из старейших инвестиционных компаний России, которая с 1995 года оказывает услуги состоятельным частным и корпоративным клиентам на рынке ценных бумаг, в области прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. Компания входит в десятку ведущих брокеров Московской биржи по объему клиентских операций, лидирует по объему операций с корпоративными облигациями по итогам 2020 года, входит в топ-3 компаний объему операций с ОФЗ. Компании присвоен самый высокий международный кредитный рейтинг среди независимых российских инвестиционных компаний – S&P на уровне BB-/B со стабильным прогнозом, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства «Эксперт РА» на уровне RuA+ со стабильным прогнозом.

 
 

109028, Россия, Москва
Хохловский пер., д. 16, стр. 1

+7 (495) 775-90-46

uk@veles-trust.ru

Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00842 от 20.12.2011.