Екатерина Черных приняла участие в круглом столе на тему «Территория инвестора: арендное жилье»

Екатерина Черных приняла участие в круглом столе на тему «Территория инвестора: арендное жилье»

Генеральный директор УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» Екатерина Черных приняла участие в круглом столе на тему «Территория инвестора: арендное жилье», организованном деловой газетой «Ведомости».

В рамках дискуссии участники обсудили, в какие активы можно инвестировать, сколько может принести квадратный метр недвижимости и насколько привлекательный для частных инвестиций арендный рынок жилья.

В качестве экспертов были также приглашены представители таких компаний, как АИЖК, «МИЭЛЬ-Аренда», Knight Frank, «Звезды Арбата», ГК «Доходный дом», а также Ассоциации инвесторов Москвы и газеты «Ведомости».

Источник фото: https://praktika.vedomosti.ru

УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» создана в 2007 году и специализируется на управлении активами закрытых паевых инвестиционных фондов недвижимости и рентных фондов. На текущий момент компания управляет 12 фондами, в том числе 6 - для квалифицированных инвесторов. Компания также оказывает услуги по реструктуризации активов в сегменте недвижимости, по привлечению финансирования и реализации сделок продажи объектов недвижимости с обратной арендой. 

 

 
 

109028, Россия, Москва
Хохловский пер., д. 16, стр. 1

+7 (495) 775-90-46

uk@veles-trust.ru

Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00842 от 20.12.2011.