Екатерина Черных провела мастер-класс для студентов МГУ

Екатерина Черных провела мастер-класс для студентов МГУ

30 сентября генеральный директор УК "ВЕЛЕС ТРАСТ" Екатерина Черных провела семинар на тему инвестиций в недвижимость для студентов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. 

В рамках выступления был рассмотрен опыт инвестиций в недвижимость и инструменты коллективного инвестирования в развитых странах на примере США, Германии и Великобритании. Основное внимание было сосредоточено на механизме работы закрытых паевых инвестиционных фондов на примере рентных фондов "Атриум" и "ТРЦ Перловский" под управлением УК "ВЕЛЕС ТРАСТ".

Мастер-классы топ-менеджеров группы компаний "Велес Капитал" будут проходить до декабря 2016 и затронут ключевые аспекты деятельности на финансовых рынках. В числе ключевых тем - стратегия и тактика на рынке прямых инвестиций, инвестиционный потенциал различных отраслей, в том числе нефтесервиса, машиностроения и сельского хозяйства, инвестиции в недвижимость, роль эмоционального интеллекта в бизнесе и секреты успешного собеседования при устройстве на работу.

Презентация Екатерины Черных "Непрямые инвестиции в недвижимость — The ПИФ"

Непрямые инвестиции в недвижимость — The ПИФ. Презентация с мастер-класса для студентов экономического факультета МГУ.
 

УК "ВЕЛЕС ТРАСТ" создана в 2012 году и специализируется на управлении активами закрытых паевых инвестиционных фондов недвижимости и рентных фондов. Компания также оказывает услуги по реструктуризации активов в сегменте недвижимости, привлечению финансирования и реализации сделок продажи объектов недвижимости с обратной арендой. 

 
 

109028, Россия, Москва
Хохловский пер., д. 16, стр. 1

+7 (495) 775-90-46

uk@veles-trust.ru

Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00842 от 20.12.2011.