Екатерина Черных выступит модератором дискуссии на конференции "Финансирование строительных проектов" 23 октября в Москве

19октября2015

Генеральный директор УК "ВЕЛЕС ТРАСТ" Екатерина Черных выступит модератором дискуссии "ЗПИФы в строительстве объектов недвижимости" на конференции "Финансирование строительных проектов. Инвестиции, перспективы развития, эффективные решения", которая состоится 23 октября 2015 года в Москве. Организатор мероприятия – Business Way Forum.

Основная цель  конференции – создание удобной площадки для обсуждения актуальных инструментов финансирования и перспектив их развития, важных и проблемных вопросов, связанных с финансированием строительных проектов и др.

В рамках панельной дискуссии "ЗПИФы в строительстве объектов недвижимости"  участники обсудят преимущества ЗПИФов недвижимости, режим налогообложения фондов, а также практические вопросы формирования ЗПИФов для финансирования проектов.

 

УК "ВЕЛЕС ТРАСТ" входит в группу компаний "Велес Капитал", одну из старейших в России, и специализируется на управлении закрытыми паевыми фондами недвижимости (9 фондов под управлением), в частности на рентных фондах. Всего под управлением группы находится 16 ЗПИФов, что обеспечивает ей позиции в топ-15 крупнейших управляющих фондами недвижимости в России (рэнкинг "Эксперта РА" по итогам 2014 года). 


12октября2015
Опубликовано сообщение об изменении места нахождения, номеров телефонов и факсов, КПП Управляющей компании

Опубликовано сообщение об изменении места нахождения, номеров телефонов и факсов, КПП  Управляющей компании «ВЕЛЕС ТРАСТ» .

ЧИТАТЬ НОВОСТЬ
05июня2015
Екатерина Черных приняла участие в конференции для институциональных инвесторов Investfunds Forum VI

Екатерина Черных, генеральный директор УК "ВЕЛЕС ТРАСТ", приняла участие в конференции для институциональных инвесторов Investfunds Forum VI, которая проходила 4-5 июня в Санкт-Петербурге. Организатор форума - информационное агентство Cbonds. 

ЧИТАТЬ НОВОСТЬ